на главную 
Салона красоты карта сайта 
Салона красоты отправить письмо 
в Салон красоты

Уход за волосами
Косметология
Маникюр / Педикюр
Массаж
Солярий
Новости / Вакансии
О салоне
Ссылки
Фотогалерея
Советы мастеров
Магазин косметики
Фотоуслуги


Косметология

Косметология
Косметологи Петербурга
Бикини-дизайн
Депиляция
Аппаратная косметология
Anna Lotan (Израиль)
Collin (Франция)
Illyssia (Швейцария)
Технология наращивания ресниц

Технология наращивание ресниц: "Голливудский взгляд"


В апреле в нашем салоне новая процедура:
"Голливудский взгляд" (наращивание ресниц по одной штуке).


Стоимость наращивания ресниц: 3000 руб.

Обидно, что ресницы не растут, как волосы, новая ресничка может вырасти только на месте выпавшей старой. Ресницы не только защищают глаза от пыли и ветра, но и придают выразительность и глубину взгляду, нежно оттеняют глаза. Свою мечту можно воплотить в реальность у нас в салоне. Процедура наращивания ресниц длится около 2 часов, ресницы носятся от 1 до 3 месяцев. Мы используем абсолютно гипоаллергенные материалы, но, если наращивание ресниц Вы собираетесь приурочить к какому-то особенному событию, то лучше заранее поэкспериментировать и узнать, как отнесутся ваши родные ресницы к новым соседям.

Наш салон предлагает Вам новейшую уникальную технологию наращивания ресниц, принципиально отличающуюся от той услуги, которую Вам могут предложить другие салоны.

Как и все новое в индустрии красоты, наращивание ресниц впервые было сделано в Голливуде. Эта процедура получила популярность благодаря не столько эстетическому эффекту, сколько практичности. Женщина с наращенными ресницами не должна больше тратить время и деньги на накладывание и удаление туши, таким ресницам не нужен специальный уход, с ними можно спокойно ходить в баню, сауну, бассейн, купаться в море, т.е. продолжать вести привычный образ жизни.

Процедура наращивания ресниц совершенно безболезненная и безвредна. Суть процедуры состоит в следующем:

  1. С глаз удаляется вся косметика, а веки обезжириваются специальным составом.
  2. Затем мастер выбирает, какие ресницы подойдут именно Вам. Ресницы могут быть 3-х размеров - короткие, средние и длинные.
  3. Вы закрываете глаза и ждете. В это время мастер берет пинцетом по одной ресничке и наращивает ресницы на каждую вашу натуральную ресницу, начиная с внешних углов, столько, сколько нужно.

Уникальность технологии, по которой происходит наращивание ресниц в нашем салоне, заключается в том, что на каждую естественную ресницу приклеивается одна искусственная ресница. В результате такой процедуры глаза выглядят более естественно, и даже длинные ресницы не утяжеляют взгляд.
Процедура наращивания ресниц никоим образом не сказывается на Ваших собственных ресницах. Естественные ресницы "живут" от 1 до 3 месяцев, за это время они вырастают до своей максимальной длины и выпадают, уступая место новым. Так как искусственная ресница приклеивается к натуральной, соответственно, в такой же период наращенные ресницы сменятся новыми натуральными.
Однажды воспользовавшись предлагаемой нами услугой наращивания ресниц, Вы всегда будете неотразимы и придете к нам снова.



© 2005 Салон красоты «Тоня Ручьевская»
© 2005 Designed by foxdesign.ru

 


Салон красоты «Тоня Ручьевская»

Санкт-Петербург, Белоостровская ул., 22 м.Черная речка
тел. (812) 449-27-10, 8-950-0048114, e-mail:
Салон на карте Санкт-Петербурга