Салон красоты «Тоня Ручьевская»

В нашем салоне красоты предложен большой ассортимент услуг по уходу за волосами, аппаратный педикюр и разные виды маникюра. Штат сотрудников состоит из профессиональных косметологов и массажистов, имеющих богатый опыт работы в данной сфере.

Так же мы предлагаем нашим клиентам косметические средства от популярных производителей.

Наш салон расположен рядом с центром города, близкое расположение крупных дорог и остановок транспорта делают дорогу до салона недолгой. Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок. Невысокие цены на все виды услуг гарантированы всем клиентам. К каждому новому посетителю мы относимся так, будто это наш постоянный клиент, и зачастую они ими становятся.

В нашем салоне красоты вы сможете получить услуги по уходу, преобразиться, изменить свой имидж. Мы стареемся сделать так, чтобы клиент мог расслабиться, почувствовать себя намного лучше после всех процедур. Консультации специалистов помогут вам раскрыться, сделают вас женственнее и красивее.

Пара часов в нашем салоне станут прекрасным отдыхом для любой женщины. Огромный выбор парикмахерских и косметологических услуг, консультационная помощь, мощный солярий последнего поколения – полноценный набор, чтобы потратить время на себя с пользой. Мы ждем вас!

Интерьеры Салона красоты «Тоня Ручьевская»

Салон 1

 

 

Салон красоты — это волшебный мир красоты и превращений.

Здесь женщина чувствует себя по-настоящему Женщиной.

В этом мире можно полностью расслабиться и уйти от всех забот и волнений.

Здесь помогают раскрыть естественную красоту, перевоплотив ее в изысканную женственность.

 

 

 

 

Салон 2

 

 

 

После посещения салона красоты вновь чувствуешь себя нежной, как первые весенние цветы, красивой как восход солнца, и свежей, как теплый летний дождик.

В салоне установлен мощнейший солярий последнего поколения европейского лидера по производству соляриев «hapro» (Голландия).

 

 

Салон на карте Санкт-Петербурга

Салон на карте

 

 

Салон красоты «Тоня Ручьевская»
Санкт-Петербург, Белоостровская ул., 22 м. Черная речка
тел. (812) 449-27-10, 8-950-0048114, e-mail: salon-tr@mail. ru

Время работы салона: с 10.00 до 21.00
Выходные с 11 до 21

 

 

 

 

© 2005-2012 Салон красоты «Тоня Ручьевская»